<nav id="1m8ti"><video id="1m8ti"></video></nav>
  • <strike id="1m8ti"></strike>
  • <strike id="1m8ti"></strike>
      <big id="1m8ti"><em id="1m8ti"></em></big>
    1. <code id="1m8ti"></code>
      <strike id="1m8ti"></strike>

       網站首頁     學校概況     學校新聞     教務信息     專業設置     招生就業     實訓考證     黨團專欄     學生天地     網上報名

      ☆★ 熱烈慶祝我校被國家民委命名為第二批全國民族團結進步創建活動示范單位!睢 熱烈祝賀我校被省委省政府評為全省文明校園!睢、熱烈祝賀我校被評為海南省重點中等職業學校! ☆★、熱烈祝賀我校在2013年全國民族地區職業院校學生技藝展演比賽中榮獲2個一等獎、1個二等獎、4個三等獎的優異成績! ☆★、熱烈祝賀我校2011-2014年連續四年被評為“五指山市社會綜合治理先進單位” ☆★、熱烈祝賀我校被評為“五指山市2012年度民兵整組工作先進單位” 陶海林老師被評為“五指山市2012年度民兵整組工作先進個人”☆★、熱烈祝賀我校在第九屆全國中等職業學!拔拿黠L采”大賽中,取得了“職業生涯規劃”設計比賽兩個一等獎(海南省唯一的兩個一等獎),3個二等獎,1個三等獎和1個優秀獎;各類征文比賽1個一等獎,2個二等獎和1個三等獎的好成績!☆★、熱烈祝賀我校(黎族傳統紡染織繡技藝)被列為海南省非物質文化遺產傳承教學基地!睢、熱烈祝賀我校參加全省中等職業學!百p名篇、誦古詩”活動榮獲第一名!睢、熱烈祝賀我校被教育部辦公廳授予“全國中小中華優秀文化藝術傳承學!。
       
              相關欄目
         學校新聞
         公告欄
       
      黨團專欄
      弘揚革命精神 傳承紅色基因—
      江蘇省職業教育考察團蒞臨我校
      我校第六屆“挑戰杯”排球賽圓
      中共海南省委教育工委轉發省委
      團委簡介
      校團委工作制度
       
      招生就業
        正文 當前位置:首頁 > 正文
       
      2019春全日制在校免除學費公示名單
      發布者: 發布于:2019-04-03 17:33:15
       

       

      2019春全日制在校免除學費公示名單
      序號 姓名 性別 班級 備注
      1 符生琪 2016級電氣1班  
      2 符高聰 2016級電氣1班  
      3 李迎軍 2016級電氣1班  
      4 黃向翰 2016級電氣1班  
      5 林書行 2016級電氣1班  
      6 林聲強 2016級電氣1班  
      7 林立湃 2016級電氣1班  
      8 馮所明 2016級電氣1班  
      9 林潤盛 2016級電氣1班  
      10 劉慶威 2016級電氣1班  
      11 許建德 2016級電氣1班  
      12 黃旭亨 2016級電氣1班  
      13 黃振磊 2016級電氣1班  
      14 蒙博磊 2016級電氣1班  
      15 劉加聽 2016級電氣1班  
      16 王浩 2016級電氣1班  
      17 陳楊強 2016級電氣1班  
      18 王偉 2016級電氣1班  
      19 吳育清 2016級電氣1班  
      20 林亞單 2016級電氣1班  
      21 文家鵬 2016級電氣1班  
      22 梁國亮 2016級電氣1班  
      23 劉澳楠 2016級電氣1班  
      24 蘇明場 2016級電氣1班  
      25 李雄武 2016級電氣1班  
      26 吳世童 2016級電氣1班  
      27 黃貝東 2016級電氣1班  
      28 吳育鴻 2016級電氣1班  
      29 李文薈 2016級電氣1班  
      30 王振飛 2016級電氣1班  
      31 劉龍攀 2016級電氣1班  
      32 文志強 2016級電氣1班  
      33 陳家樂 2016級電氣1班  
      34 符洪澤 2016級電氣1班  
      35 邢貞煌 2016級電氣2班  
      36 邢迪 2016級電氣2班  
      37 胡其良 2016級電氣2班  
      38 譚卓龐 2016級電氣2班  
      39 胡晉閣 2016級電氣2班  
      40 符道 2016級電氣2班  
      41 王偉鵬 2016級電氣2班  
      42 王模樺 2016級電氣2班  
      43 林志業 2016級電氣2班  
      44 王隆 2016級電氣2班  
      45 朱俊醒 2016級電氣2班  
      46 符小弟 2016級電氣2班  
      47 陳明喜 2016級電氣2班  
      48 羅天賜 2016級電氣2班  
      49 黃振格 2016級電氣2班  
      50 胡泮水 2016級電氣2班  
      51 林世揚 2016級電氣2班  
      52 黃騰 2016級電氣2班  
      53 黃定軍 2016級電氣2班  
      54 田理江 2016級電氣2班  
      55 文國喜 2016級電氣3班  
      56 黃景逍 2016級電氣3班  
      57 梁琳 2016級電氣3班  
      58 梁啟山 2016級電氣3班  
      59 吉雄票 2016級電氣3班  
      60 郭清 2016級電氣3班  
      61 鐘永財 2016級電氣3班  
      62 譚日康 2016級電氣3班  
      63 劉偉杰 2016級電氣3班  
      64 譚劍之 2016級電氣3班  
      65 邱青天 2016級電氣3班  
      66 盧天源 2016級電氣3班  
      67 張志濤 2016級電氣3班  
      68 陀祖 2016級電氣3班  
      69 劉怕夫 2016級電氣3班  
      70 劉志峰 2016級電氣3班  
      71 符進德 2016級電氣3班  
      72 歐開源 2016級電氣3班  
      73 陳詩津 2016級電氣3班  
      74 何雪耿 2016級電氣3班  
      75 劉巖河 2016級電氣3班  
      76 陳秋宏 2016級電氣3班  
      77 譚國振 2016級電氣3班  
      78 王生靈 2016級電氣3班  
      79 吉亞明 2016級電氣3班  
      80 藍貴楨 2016級電氣3班  
      81 黃鴻宇 2016級電氣3班  
      82 黃子超 2016級電氣3班  
      83 黃旭 2016級電氣3班  
      84 黃亞聰 2016級電氣3班  
      85 陳玉菊 2016級電商1班  
      86 王符雪 2016級電商1班  
      87 蔣孟碟 2016級電商1班  
      88 楊振東 2016級電商1班  
      89 黃龍祥 2016級電商1班  
      90 方宗晉 2016級電商1班  
      91 周魁澤 2016級雕刻1班  
      92 趙麗娟 2016級會計1班  
      93 王燕 2016級會計1班  
      94 王金紅 2016級會計1班  
      95 蘇哉 2016級會計1班  
      96 沈華玲 2016級會計1班  
      97 梁肖寒 2016級會計1班  
      98 藍偉團 2016級會計1班  
      99 蔣麗妍 2016級會計1班  
      100 黃葉開 2016級會計1班  
      101 胡莫柔 2016級會計1班  
      102 符高妹 2016級會計1班  
      103 鄧道征 2016級會計1班  
      104 杜雙如 2016級會計1班  
      105 李圓 2016級會計1班  
      106 鄒建 2016級會計1班  
      107 鐘霞 2016級會計大專班  
      108 鄭高泉 2016級會計大專班  
      109 張小云 2016級會計大專班  
      110 張小微 2016級會計大專班  
      111 楊玲 2016級會計大專班  
      112 楊冬瑩 2016級會計大專班  
      113 吳賢凱 2016級會計大專班  
      114 文振飛 2016級會計大專班  
      115 王子芯 2016級會計大專班  
      116 王展旺 2016級會計大專班  
      117 王曉云 2016級會計大專班  
      118 王林乙 2016級會計大專班  
      119 孫閨瑪 2016級會計大專班  
      120 蘇總 2016級會計大專班  
      121 潘秀娟 2016級會計大專班  
      122 羅澤倩 2016級會計大專班  
      123 林婷 2016級會計大專班  
      124 李賢 2016級會計大專班  
      125 李慧 2016級會計大專班  
      126 李德 2016級會計大專班  
      127 黃子豪 2016級會計大專班  
      128 黃儀 2016級會計大專班  
      129 黃曉賺 2016級會計大專班  
      130 黃詩瑩 2016級會計大專班  
      131 黃珊山 2016級會計大專班  
      132 黃秋雨 2016級會計大專班  
      133 黃琦 2016級會計大專班  
      134 黃蝶 2016級會計大專班  
      135 胡賽闊 2016級會計大專班  
      136 付亞佳 2016級會計大專班  
      137 馮英豪 2016級會計大專班  
      138 鄧小燕 2016級會計大專班  
      139 鄧小秋 2016級會計大專班  
      140 鄧小倫 2016級會計大專班  
      141 曹小嬌 2016級會計大專班  
      142 陳喬威 2016級機電1班  
      143 王錦杰 2016級機電1班  
      144 鄧波 2016級機電1班  
      145 黃特 2016級機電1班  
      146 高彭超 2016級機電1班  
      147 王海欣 2016級機電1班  
      148 王杰 2016級機電1班  
      149 楊志偉 2016級機電1班  
      150 許子高 2016級機電1班  
      151 許子駒 2016級機電1班  
      152 符永杰 2016級機電1班  
      153 黃國展 2016級機電1班  
      154 高照優 2016級機電1班  
      155 王楊磊 2016級機電1班  
      156 王云浩 2016級機電1班  
      157 王瑤彬 2016級機電1班  
      158 吉望望 2016級機電1班  
      159 陳亞發 2016級機電1班  
      160 黃祉豪 2016級機電1班  
      161 王克聰 2016級機電1班  
      162 陳世壯 2016級計算機1  
      163 謝海衛 2016級計算機1班  
      164 蔡親山 2016級計算機1班  
      165 郭明君 2016級計算機1班  
      166 陳嘉健 2016級計算機1班  
      167 王雅林 2016級計算機1班  
      168 王正洪 2016級計算機1班  
      169 潘國帥 2016級計算機1班  
      170 徐家擇 2016級計算機1班  
      171 黃秋梅 2016級計算機1班  
      172 王歌 2016級計算機1班  
      173 陳英倫 2016級計算機1班  
      174 李政 2016級計算機1班  
      175 馮驍 2016級計算機1班  
      176 吳杰 2016級計算機1班  
      177 馮隨清 2016級計算機1班  
      178 林紫雀 2016級計算機1班  
      179 萬永峰 2016級計算機1班  
      180 蔣春美 2016級計算機1班  
      181 林保河 2016級計算機1班  
      182 李永輝 2016級計算機1班  
      183 王玲 2016級酒管1班  
      184 盤柳瑩 2016級酒管1班  
      185 卓正祥 2016級酒管1班  
      186 劉清 2016級酒管1班  
      187 容秀 2016級酒管1班  
      188 陳雅戀 2016級酒管1班  
      189 廖時芳 2016級酒管1班  
      190 孫秋霞 2016級酒管1班  
      191 薛麗 2016級酒管1班  
      192 梁寶芝 2016級酒管1班  
      193 吳祥慧 2016級酒管1班  
      194 盤佳佳 2016級酒管1班  
      195 黃琦花 2016級酒管1班  
      196 王朝靜 2016級酒管1班  
      197 黃淑雯 2016級酒管1班  
      198 符進東 2016級酒管1班  
      199 楊群 2016級酒管1班  
      200 林國斌 2016級樓宇1班  
      201 王居能 2016級樓宇1班  
      202 楊慶豐 2016級樓宇1班  
      203 黃嘉豪 2016級樓宇1班  
      204 蔣青龍 2016級樓宇1班  
      205 符小鵬 2016級樓宇1班  
      206 吳德青 2016級樓宇1班  
      207 林塵戲 2016級樓宇1班  
      208 李克威 2016級樓宇1班  
      209 李小弟 2016級樓宇1班  
      210 王雙宇 2016級樓宇1班  
      211 盤德春 2016級樓宇1班  
      212 陳逢德 2016級樓宇1班  
      213 王竹 2016級樓宇1班  
      214 陳仁海 2016級樓宇1班  
      215 吉澤冠 2016級樓宇1班  
      216 蔡世敬 2016級樓宇1班  
      217 王煥 2016級樓宇1班  
      218 王文靖 2016級樓宇1班  
      219 董書旺 2016級樓宇1班  
      220 羊政 2016級樓宇1班  
      221 王軍 2016級樓宇1班  
      222 陳江華 2016級樓宇1班  
      223 黃惠君 2016級旅游班  
      224 蔣晶晶 2016級旅游班  
      225 王玲 2016級旅游班  
      226 卓懷婷 2016級旅游班  
      227 鄭開雲 2016級旅游班  
      228 劉海豐 2016級旅游班  
      229 黃世良 2016級旅游班  
      230 蒲思思 2016級旅游班  
      231 錢思思 2016級旅游班  
      232 韋杰 2016級旅游班  
      233 陸純 2016級旅游班  
      234 高立康 2016級旅游班  
      235 王玲 2016級旅游大專1班  
      236 古付美 2016級旅游大專1班  
      237 符志能 2016級旅游大專1班  
      238 胡天琦 2016級旅游大專1班  
      239 唐天澤 2016級旅游大專1班  
      240 葉浩 2016級旅游大專1班  
      241 曾發 2016級旅游大專1班  
      242 吉芳呢 2016級旅游大專1班  
      243 孟鴻運 2016級旅游大專1班  
      244 鄭揚海 2016級旅游大專1班  
      245 吉亞帥 2016級旅游大專1班  
      246 盆思思 2016級旅游大專1班  
      247 黃俊杰 2016級旅游大專1班  
      248 曾翠鳳 2016級旅游大專1班  
      249 陳淑芬 2016級旅游大專1班  
      250 王可 2016級旅游大專1班  
      251 鐘妹芳 2016級旅游大專1班  
      252 盧娟 2016級旅游大專1班  
      253 張露佩 2016級旅游大專1班  
      254 王云菊 2016級旅游大專1班  
      255 王嬌嬌 2016級旅游大專1班  
      256 黃瑞年 2016級美容美發班  
      257 蘭文超 2016級美容美發班  
      258 楊多多 2016級美容美發班  
      259 陳夢妮 2016級美容美發班  
      260 胡涼爽 2016級美容美發班  
      261 周帥 2016級美容美發班  
      262 藍行 2016級美容美發班  
      263 韋英俊 2016級美容美發班  
      264 韋琪有 2016級美容美發班  
      265 藍甜 2016級美容美發班  
      266 吳光智 2016級美容美發班  
      267 陳榮娜 2016級美容美發班  
      268 李高容 2016級美容美發班  
      269 袁夢飛 2016級烹飪1班  
      270 楊德文 2016級烹飪1班  
      271 沈庭輝 2016級烹飪1班  
      272 陳佳城 2016級烹飪1班  
      273 楊志平 2016級烹飪1班  
      274 董克輝 2016級烹飪1班  
      275 黃宇 2016級烹飪1班  
      276 黃清濤 2016級烹飪1班  
      277 陳明孫 2016級烹飪1班  
      278 黃妺 2016級烹飪1班  
      279 李敏 2016級烹飪1班  
      280 邵永貴 2016級烹飪1班  
      281 符順浩 2016級烹飪1班  
      282 符棟棟 2016級烹飪1班  
      283 吳子滿 2016級烹飪1班  
      284 黃昕熠 2016級烹飪1班  
      285 陳日 2016級烹飪1班  
      286 魏子翔 2016級烹飪1班  
      287 王傳望 2016級烹飪1班  
      288 黃林羽 2016級烹飪1班  
      289 郭金寶 2016級烹飪2班  
      290 周仔才 2016級烹飪2班  
      291 王童端 2016級烹飪2班  
      292 王育漳 2016級烹飪2班  
      293 洪儒款 2016級烹飪2班  
      294 洪小趙 2016級烹飪2班  
      295 洪志 2016級烹飪2班  
      296 林天杉 2016級烹飪2班  
      297 徐秀文 2016級烹飪2班  
      298 劉鴻有 2016級烹飪2班  
      299 劉景濤 2016級烹飪2班  
      300 潘家隆 2016級烹飪2班  
      301 楊園 2016級烹飪2班  
      302 王朝賀 2016級烹飪2班  
      303 胡大奇 2016級烹飪2班  
      304 吉家寶 2016級烹飪2班  
      305 王志國 2016級烹飪2班  
      306 藍乾 2016級烹飪2班  
      307 何茂波 2016級烹飪2班  
      308 王鯨 2016級烹飪2班  
      309 裴平平 2016級烹飪2班  
      310 黃曉警 2016級烹飪2班  
      311 陳子文 2016級烹飪2班  
      312 黃榮 2016級烹飪2班  
      313 黃文更 2016級烹飪2班  
      314 王偉健 2016級烹飪2班  
      315 卓古誠 2016級烹飪2班  
      316 王藝順 2016級烹飪3班  
      317 唐華 2016級烹飪3班  
      318 劉運寶 2016級烹飪3班  
      319 黃家慶 2016級烹飪3班  
      320 黃明立 2016級烹飪3班  
      321 盧邦 2016級烹飪3班  
      322 高明智 2016級烹飪3班  
      323 王鴻新 2016級烹飪3班  
      324 王興賀 2016級烹飪3班  
      325 陳家 2016級烹飪3班  
      326 盧偉 2016級烹飪3班  
      327 張建國 2016級烹飪3班  
      328 黃傳杰 2016級烹飪3班  
      329 王源 2016級烹飪3班  
      330 洪龍勝 2016級烹飪3班  
      331 洪微 2016級烹飪3班  
      332 王成祥 2016級烹飪3班  
      333 黃家輝 2016級烹飪3班  
      334 吉豪 2016級烹飪3班  
      335 黃光誼 2016級烹飪3班  
      336 林大旭 2016級烹飪3班  
      337 黃家豪 2016級烹飪3班  
      338 符依梅 2016級烹飪3班  
      339 李琳燦 2016級汽修1班  
      340 王運 2016級汽修1班  
      341 黃鋼 2016級汽修1班  
      342 王吉韻 2016級汽修1班  
      343 黃偉霖 2016級汽修1班  
      344 卓景致 2016級汽修1班  
      345 吉廣富 2016級汽修1班  
      346 高元偉 2016級汽修1班  
      347 王政 2016級汽修1班  
      348 邢佳寧 2016級汽修1班  
      349 吳清壯 2016級汽修1班  
      350 黃濤 2016級汽修1班  
      351 符虎巨 2016級汽修1班  
      352 楊余凡 2016級汽修1班  
      353 王李文 2016級汽修1班  
      354 陳明良 2016級汽修1班  
      355 楊志 2016級汽修1班  
      356 王亞想 2016級汽修1班  
      357 黃杰 2016級汽修1班  
      358 王兢 2016級汽修1班  
      359 王賀 2016級汽修1班  
      360 吳永康 2016級汽修1班  
      361 楊志強 2016級汽修1班  
      362 陳運行 2016級汽修1班  
      363 黃鄭 2016級汽修1班  
      364 周海民 2016級汽修2班  
      365 勞庚 2016級汽修2班  
      366 吳啟郵 2016級汽修2班  
      367 龐景文 2016級汽修2班  
      368 林旭杰 2016級汽修2班  
      369 陳鵬 2016級汽修2班  
      370 韋子佳 2016級汽修2班  
      371 高曉豐 2016級汽修2班  
      372 高志爽 2016級汽修2班  
      373 韋子樂 2016級汽修2班  
      374 孫有志 2016級汽修2班  
      375 羅則 2016級汽修2班  
      376 王立平 2016級汽修2班  
      377 陳運興 2016級汽修2班  
      378 王大先 2016級汽修2班  
      379 吉仕鴻 2016級汽修2班  
      380 劉奕錕 2016級汽修2班  
      381 黃循友 2016級汽修2班  
      382 劉永歡 2016級汽修2班  
      383 盧小強 2016級汽修2班  
      384 高太明 2016級汽修2班  
      385 文海福 2016級汽修2班  
      386 洪亮 2016級汽修2班  
      387 王明 2016級汽修2班  
      388 王世收 2016級汽修2班  
      389 馬彬彬 2016級汽修2班  
      390 韋文吉 2016級汽修2班  
      391 王微 2016級汽修2班  
      392 王家恩 2016級汽修2班  
      393 王家政 2016級汽修2班  
      394 劉永吉 2016級汽修2班  
      395 劉東 2016級汽修2班  
      396 陳太謹 2016級汽修2班  
      397 麥方華 2016級汽修2班  
      398 楊昌 2016級汽修2班  
      399 陳才吉 2016級汽修2班  
      400 符曉章 2016級汽修2班  
      401 何太極 2016級汽修2班  
      402 劉武彬 2016級汽修2班  
      403 林斯喻 2016級汽修2班  
      404 孫器誠 2016級汽修2班  
      405 劉智 2016級汽修2班  
      406 陳良盛 2016級汽修2班  
      407 符志龍 2016級汽修3班  
      408 王英俊 2016級汽修3班  
      409 藍福佳 2016級汽修3班  
      410 羊治 2016級汽修3班  
      411 陳家龍 2016級汽修3班  
      412 楊錚 2016級汽修3班  
      413 蔡水整 2016級汽修3班  
      414 韋國梁 2016級汽修3班  
      415 羅江濤 2016級汽修3班  
      416 劉凱 2016級汽修3班  
      417 黃振華 2016級汽修3班  
      418 王俊恩 2016級汽修3班  
      419 馮子川 2016級汽修3班  
      420 林榆凱 2016級汽修3班  
      421 吉亞弟 2016級汽修3班  
      422 邢洪利 2016級汽修3班  
      423 黃學濤 2016級汽修3班  
      424 周海洋 2016級汽修3班  
      425 洪政 2016級汽修3班  
      426 胡江波 2016級汽修3班  
      427 馬小強 2016級汽修3班  
      428 羅天翔 2016級汽修3班  
      429 王超 2016級汽修3班  
      430 梅曉恒 2016級汽修3班  
      431 王興騰 2016級汽修3班  
      432 馬小東 2016級汽修3班  
      433 王明歡 2016級汽修3班  
      434 張宗彬 2016級汽修3班  
      435 文國慶 2016級汽修3班  
      436 洪小虎 2016級汽修3班  
      437 陳如賓 2016級汽修3班  
      438 黃智 2016級汽修3班  
      439 王項杰 2016級汽修3班  
      440 胡鑫 2016級汽修3班  
      441 韋健國 2016級汽修3班  
      442 王業基 2016級汽修3班  
      443 麥騰 2016級汽修3班  
      444 王承 2016級汽修3班  
      445 王永聰 2016級汽修3班  
      446 陳永弟 2016級汽修3班  
      447 張永杰 2016級汽修3班  
      448 徐傳閱 2016級汽修4班  
      449 楊文琪 2016級汽修4班  
      450 劉慶武 2016級汽修4班  
      451 陳小敏 2016級汽修4班  
      452 王升育 2016級汽修4班  
      453 王取全 2016級汽修4班  
      454 王寬 2016級汽修4班  
      455 林志懷 2016級汽修4班  
      456 林智成 2016級汽修4班  
      457 鄧家樂 2016級汽修4班  
      458 符紫科 2016級汽修4班  
      459 王忠章 2016級汽修4班  
      460 王豪杰 2016級汽修4班  
      461 王陽俊 2016級汽修4班  
      462 唐英山 2016級汽修4班  
      463 黃吉祥 2016級汽修4班  
      464 楊雄 2016級汽修4班  
      465 王威俊 2016級汽修4班  
      466 黃蘇圣 2016級汽修4班  
      467 郭招利 2016級汽修4班  
      468 王興國 2016級汽修4班  
      469 林澤繼 2016級汽修4班  
      470 符健哲 2016級汽修5班  
      471 陳明富 2016級汽修5班  
      472 譚新周 2016級汽修5班  
      473 黃金龍 2016級汽修5班  
      474 周凱 2016級汽修5班  
      475 龐家超 2016級汽修5班  
      476 卓萃 2016級汽修5班  
      477 林亞強 2016級汽修5班  
      478 黃志騰 2016級汽修5班  
      479 朱嘯鳴 2016級汽修5班  
      480 陳洲 2016級汽修5班  
      481 陳引 2016級汽修5班  
      482 劉文志 2016級汽修5班  
      483 符立果 2016級汽修5班  
      484 符顯橫 2016級汽修5班  
      485 鄭桂頌 2016級汽修5班  
      486 黃朋 2016級汽修5班  
      487 羅磊 2016級汽修5班  
      488 王少享 2016級汽修5班  
      489 陳滕 2016級汽修5班  
      490 劉子祥 2016級汽修5班  
      491 容舟 2016級汽修5班  
      492 朱國華 2016級汽修5班  
      493 卓河 2016級汽修5班  
      494 王歡 2016級汽修5班  
      495 王仁豪 2016級汽修5班  
      496 孟晶晶 2016級音樂與舞蹈  
      497 鄧富宣 2016級音樂與舞蹈  
      498 符博英 2016級織錦1班  
      499 韋艷雙 2016級織錦1班  
      500 劉傲杰 2016級織錦1班  
      501 喬翠吟 2016級織錦1班  
      502 陳麗美 2016級織錦1班  
      503 李繼 2017級電氣1班  
      504 蘇金發 2017級電氣1班  
      505 周永照 2017級電氣1班  
      506 楊玉明 2017級電氣1班  
      507 楊玉川 2017級電氣1班  
      508 楊兵 2017級電氣1班  
      509 楊澤召 2017級電氣1班  
      510 馮鴻志 2017級電氣1班  
      511 麥明于 2017級電氣1班  
      512 馮子楊 2017級電氣1班  
      513 羅自豪 2017級電氣1班  
      514 黃澤奇 2017級電氣1班  
      515 王富源 2017級電氣1班  
      516 鐘維 2017級電氣1班  
      517 王爽 2017級電氣1班  
      518 劉少金 2017級電氣1班  
      519 陳開富 2017級電氣1班  
      520 王安安 2017級電氣1班  
      521 李成華 2017級電氣1班  
      522 王春范 2017級電氣1班  
      523 汪嘉輝 2017級電氣1班  
      524 陳江 2017級電氣1班  
      525 陳太云 2017級電氣1班  
      526 盧澤深 2017級電氣1班  
      527 吳文博 2017級電氣1班  
      528 楊子翔 2017級電氣1班  
      529 蘇吉先 2017級電氣1班  
      530 王國磊 2017級電氣1班  
      531 何太引 2017級電氣1班  
      532 杜宗信 2017級電氣1班  
      533 鐘小順 2017級電氣1班  
      534 陳寶鋒 2017級電氣1班  
      535 羅健龍 2017級電氣1班  
      536 陳澤亮 2017級電氣1班  
      537 周建葦 2017級電氣1班  
      538 張智 2017級電氣1班  
      539 吉春理 2017級電氣1班  
      540 朱永竹 2017級電氣1班  
      541 邢關康 2017級電氣1班  
      542 朱佳寶 2017級電氣2班  
      543 高冕榮 2017級電氣2班  
      544 陸伊鑫 2017級電氣2班  
      545 陳富豪 2017級電氣2班  
      546 黃家相 2017級電氣2班  
      547 黃任 2017級電氣2班  
      548 邢亞康 2017級電氣2班  
      549 黃川住 2017級電氣2班  
      550 黃冠 2017級電氣2班  
      551 關樹鍵 2017級電氣2班  
      552 梁其敏 2017級電氣3班  
      553 石輝強 2017級電氣3班  
      554 洪發 2017級電氣3班  
      555 洪善 2017級電氣3班  
      556 吳偉斌 2017級電氣3班  
      557 王流泉 2017級電氣3班  
      558 邱照君 2017級電氣3班  
      559 郭學偉 2017級電氣3班  
      560 王文恒 2017級電氣3班  
      561 劉東政 2017級電氣3班  
      562 邱昌俊 2017級電氣3班  
      563 符志方 2017級電氣3班  
      564 符春華 2017級電氣3班  
      565 王友詩 2017級電氣3班  
      566 符春德 2017級電氣3班  
      567 吉文新 2017級電氣3班  
      568 符桂順 2017級電氣3班  
      569 劉貴山 2017級電氣3班  
      570 鐘凱 2017級電氣3班  
      571 黎昌忠 2017級電氣3班  
      572 趙英德 2017級電氣3班  
      573 黃儉 2017級電氣3班  
      574 符永揚 2017級電氣3班  
      575 高弟弟 2017級電氣3班  
      576 黃子進 2017級電氣3班  
      577 黃世發 2017級電子商務1班  
      578 呂冰冰 2017級電子商務1班  
      579 楊文恩 2017級電子商務1班  
      580 彭云超 2017級電子商務1班  
      581 史麗夢 2017級電子商務1班  
      582 劉妹妍 2017級電子商務1班  
      583 孫輝 2017級電子商務1班  
      584 黎昊凱 2017級雕刻1班  
      585 高元澤 2017級雕刻1班  
      586 楊基隆 2017級雕刻1班  
      587 陳宏奮 2017級雕刻1班  
      588 廖彤浩 2017級雕刻1班  
      589 陳峰 2017級雕刻1班  
      590 鄧婷婷 2017級會計班  
      591 溫悅藝 2017級會計班  
      592 黃如意 2017級會計班  
      593 黃小茹 2017級會計班  
      594 麥露水 2017級會計班  
      595 符明圳 2017級會計班  
      596 鄭華杰 2017級會計班  
      597 陳思亮 2017級會計班  
      598 王嬌嬌 2017級會計班  
      599 黃明爭 2017級會計班  
      600 王秀麗 2017級會計班  
      601 李俊杰 2017級會計班  
      602 吉慧搖 2017級會計班  
      603 陳積佳 2017級會計大專班  
      604 黃蘭婕 2017級會計大專班  
      605 林治好 2017級會計大專班  
      606 黃紫顏 2017級會計大專班  
      607 李凱 2017級會計大專班  
      608 張亞妹 2017級會計大專班  
      609 劉慧珍 2017級會計大專班  
      610 張健平 2017級會計大專班  
      611 劉月 2017級會計大專班  
      612 李小柔 2017級會計大專班  
      613 邱熙熙 2017級會計大專班  
      614 盤小小 2017級會計大專班  
      615 黃啟漢 2017級會計大專班  
      616 呂才明 2017級會計大專班  
      617 陳詩音 2017級會計大專班  
      618 黃安諾 2017級會計大專班  
      619 王晶妮 2017級會計大專班  
      620 王麗婼 2017級會計大專班  
      621 黃晶晶 2017級會計大專班  
      622 盧雨露 2017級會計大專班  
      623 林詩曼 2017級會計大專班  
      624 林皓穎 2017級會計大專班  
      625 李小順 2017級會計大專班  
      626 何丹 2017級會計大專班  
      627 胡雪環 2017級會計大專班  
      628 劉立華 2017級會計大專班  
      629 馮政宇 2017級會計大專班  
      630 符高科 2017級會計大專班  
      631 林開恒 2017級會計大專班  
      632 朱朝正 2017級會計大專班  
      633 宗樂玫 2017級會計大專班  
      634 陳夢萍 2017級會計大專班  
      635 王慧超 2017級會計大專班  
      636 唐麗 2017級會計大專班  
      637 陳秋宇 2017級會計大專班  
      638 黃少明 2017級會計大專班  
      639 張康勇 2017級會計大專班  
      640 王夏詩 2017級會計大專班  
      641 王蕓蕓 2017級會計大專班  
      642 蔣小晶 2017級會計大專班  
      643 楊大宏 2017級機電1班  
      644 顏健劍 2017級機電1班  
      645 古原彥 2017級機電1班  
      646 余智威 2017級機電1班  
      647 錢玉貴 2017級機電1班  
      648 高照 2017級機電1班  
      649 羅廣池 2017級機電1班  
      650 吳英杰 2017級機電1班  
      651 何承天 2017級計算機1班  
      652 符顯言 2017級計算機1班  
      653 羅超明 2017級計算機1班  
      654 符偉程 2017級計算機1班  
      655 羅登帥 2017級計算機1班  
      656 莫萃麟 2017級計算機1班  
      657 黃躍凡 2017級計算機1班  
      658 王迷娜 2017級計算機1班  
      659 張婷香 2017級計算機1班  
      660 李曉瑤 2017級計算機1班  
      661 劉消消 2017級計算機1班  
      662 伍文慧 2017級計算機1班  
      663 陳達 2017級計算機1班  
      664 黃義國 2017級計算機1班  
      665 李澤英 2017級計算機1班  
      666 盤少聰 2017級計算機1班  
      667 吳淑海 2017級計算機1班  
      668 蘇章超 2017級計算機1班  
      669 蔡世龍 2017級計算機1班  
      670 周宇 2017級計算機1班  
      671 黃翠 2017級計算機1班  
      672 何承宮 2017級計算機1班  
      673 周小瑤 2017級計算機1班  
      674 左明康 2017級計算機1班  
      675 陳合福 2017級計算機1班  
      676 李蔓 2017級計算機1班  
      677 黃孟新 2017級計算機1班  
      678 高佳嘉 2017級計算機1班  
      679 黃高田 2017級酒管1班  
      680 黃旭慧 2017級酒管1班  
      681 黃紫平 2017級酒管1班  
      682 黃紫琴 2017級酒管1班  
      683 符永霞 2017級酒管1班  
      684 黃小妹 2017級酒管1班  
      685 黃子杰 2017級酒管1班  
      686 黃秋葉 2017級酒管1班  
      687 王慧媚 2017級酒管1班  
      688 黃道穎 2017級酒管1班  
      689 李春霞 2017級酒管1班  
      690 李麗順 2017級酒管1班  
      691 黃亞妹 2017級酒管1班  
      692 胡理謀 2017級酒管1班  
      693 吉亞泰 2017級酒管1班  
      694 王政求 2017級酒管1班  
      695 王恒 2017級酒管1班  
      696 陳忠敏 2017級酒管1班  
      697 胡小葉 2017級酒管1班  
      698 王太順 2017級酒管1班  
      699 黃永斌 2017級酒管1班  
      700 徐偉 2017級酒管1班  
      701 鄧啟財 2017級酒管1班  
      702 熊俊華 2017級酒管1班  
      703 文求保 2017級樓宇1班  
      704 李超 2017級樓宇1班  
      705 陳莫 2017級樓宇1班  
      706 吳少凡 2017級樓宇1班  
      707 何江武 2017級樓宇1班  
      708 陳進祥 2017級樓宇1班  
      709 格絨曲扎 2017級樓宇1班  
      710 胡杉 2017級樓宇1班  
      711 王海寧 2017級旅游1班  
      712 洪杜偉 2017級旅游1班  
      713 黃雨欣 2017級旅游1班  
      714 林怡柔 2017級旅游1班  
      715 胡巧鑫 2017級旅游1班  
      716 黃勇 2017級旅游1班  
      717 胡其輝 2017級旅游1班  
      718 王高翔 2017級旅游1班  
      719 林秀倩 2017級旅游1班  
      720 李翔 2017級旅游1班  
      721 曾奮 2017級旅游1班  
      722 黃穎婷 2017級旅游1班  
      723 容曉玲 2017級旅游1班  
      724 王孟佺 2017級旅游1班  
      725 黃小干 2017級旅游1班  
      726 胡禮肜 2017級旅游1班